03.12.2015 родились щенки, вязка "Г" ИЗ ОХОТНИЧЬЕГО ДВОРА


В помете 5 кобелей и 5 сук черно- крапчатого окраса


 

Вязка «Г»

отец: Warus
von der Madlage

мать: ANGELA MILA
iz Ohotnichiego Dvora








Mила - красивая сука крепкого сложения с элегантной головой и темным глазом. Mила имеет быстрый энергичный поиск, высоко несет голову, ищет с азартом и желанием в полном контакте с хозяином. У нее очень стильная стойка. У Mилы прекрасное чутье и натуральный апорт. Она также хорошо концентрируется по кровяному следу. Mила имеет великолепный дружелюбный активный характер. Она прекрасно находит контакт с людьми.

Mила имеет титул Юный Чемпион Испании и Интерчемпион (C.I.B). У нее 7x "Отлично", 2x CCJ, 2xCAC, 2xResCAC, 2xCACIB, 2xREsCACIB. Она становилась Победителем 7 группы как в Испании, так и в Португалии.

Mила с успехом прошла комплексные состязания в Чехии - Memorial Jitky Hromadove. Где на состязаниях в поле он получила диплом 1 степени и титул ResCACT, а также диплом 1 степени на воде. Mила имеет диплом 2 степени на волоках куропатки и зайца. Также она прошла Международные состязания поле+вода в Испании с дипломом 3 степени.

 

Отец Милы - Bruno z Mesinske hajovny - кобель интенсивно используемый на охоте, его рабочие качества постоянно подтверждаются на чешских состязаниях, где он получал дипломы 1, 2 степеней, а именно на всесторонних состязаниях , где оценивается работа собаки в поле, на воде, и в лесу. Экстерьер Bruno — всегда отлично, он имеет титул Интерчемпиона. В его родословной можно увидеть известных собак с высокими титулами, таких, например, как Lord Tergy (Мультичемпион, Интерчемпион, Чемпион Мира, многократный победитель Клуба), Trix ze Stipek (Интерчемпион, Чемпион Европейской выставки Курцхааров), Nord z Vtlenskych Poli (Интерчемпион, IKP I, MKP II,MRK I).

Мать Милы - польская сука Aigel z Czarnego Dworu с немецкой кровью.

Aigel - Champion of Belarus, Estonia, Champion of Breed, Grand Champion of Belarus. У нее 15x "Отлично", 10xCAC, дважды она становилась Победителем BEST IN SHOW, она также стала Победителем Чемпионата курцхааров в Беларуси в 2011 году. Aigel успешно прошла полевые Состязания в Чехии с тремя дипломами 1 степени.

 

Warus молодой и очень энергичный кобель среднего роста с хорошим крепким костяком, с прекрасной линией верха и низа и с очень красивой головой. Этот молодой кобель уже показывает прекрасную работу в поле, он имеет непревзойденное чутье и очень стильную потяжку и стойку. Он хорошо апортирует. И прекрасно себя чувствует в воде. У Варуса очень уравновешенный тип характера. Это прекрасный друг и компаньен. Обожает людей.

Warus имеет 4х "Отлично", 3хCAC, 3хCACIB, Лучший Представитель Породы. 2х Лучший Представитель Группы. В ожидании титула ЧЕМПИОН ПОРТУГАЛИИ и ИНТЕРЧЕМПИОН (C.I.E). У него есть рабочий диплом 1 степени по полевой дичи.

Отец Варуса - немецкий кобель GIBB KS Seehof, который занял 2 место на Kleeman 2014.

Мать Варуса - немецкая сука Sente von der Madlage.

 

 

В родословной щенков сочетаются немецкие и чешские линии прекрасных охотничьих собак.

WARUS von der Madlage
д.р. 03.04.2013
63cm
foto





Angela Mila iz Ohotnichiego Dvora
д.р. 26.01.2011
62cm
foto



Родословная щенков:



GREAT MILA IZ OHOTNICHIEGO DVORA

GLORIA IZ OHOTNICHIEGO DVORA

GRETTA IZ OHOTNICHIEGO DVORA

GEVORA IZ OHOTNICHIEGO DVORA

GINEBRA IZ OHOTNICHIEGO DVORA

GRAF IZ OHOTNICHIEGO DVORA

GLATT IZ OHOTNICHIEGO DVORA

GRANT IZ OHOTNICHIEGO DVORA

GELSTER IZ OHOTNICHIEGO DVORA

GRINGO IZ OHOTNICHIEGO DVORA