03.12.2015 Родились долгожданные щенки от Warus von der Madlage и Ангела Мила из Охотничьего Двора!!!!

 

В помете 5 кобелей и 5 сук.

 

 

 

Вязка «Г»

отец: Warus
von der Madlage

мать: ANGELA MILA
iz Ohotnichiego Dvora








Mила - красивая сука крепкого сложения с элегантной головой и темным глазом. Mила имеет быстрый энергичный поиск, высоко несет голову, ищет с азартом и желанием в полном контакте с хозяином. У нее очень стильная стойка. У Mилы прекрасное чутье и натуральный апорт. Прекрасно работает в воде. Mила имеет великолепный дружелюбный активный характер. Она прекрасно находит контакт с людьми.

Mила имеет титул Юный Чемпион Испании и Интерчемпион (C.I.B). У нее 7x "Отлично", 2x CCJ, 2xCAC, 2xResCAC, 2xCACIB, 2xREsCACIB. Она становилась Победителем 7 группы как в Испании, так и в Португалии.

Mила с успехом прошла комплексные состязания в Чехии - Memorial Jitky Hromadove. Где на состязаниях в поле он получила диплом 1 степени и титул ResCACT, а также диплом 1 степени на воде. Mила имеет диплом 2 степени на волоках куропатки и зайца. Также она прошла Международные состязания поле+вода в Испании с дипломом 3 степени.

 

Отец Милы - Bruno z Mesinske hajovny - кобель интенсивно используемый на охоте, его рабочие качества постоянно подтверждаются на чешских состязаниях, где он получал дипломы 1, 2 степеней, а именно на всесторонних состязаниях , где оценивается работа собаки в поле, на воде, и в лесу. Экстерьер Bruno — всегда отлично, он имеет титул Интерчемпиона. В его родословной можно увидеть известных собак с высокими титулами, таких, например, как Lord Tergy (Мультичемпион, Интерчемпион, Чемпион Мира, многократный победитель Клуба), Trix ze Stipek (Интерчемпион, Чемпион Европейской выставки Курцхааров), Nord z Vtlenskych Poli (Интерчемпион, IKP I, MKP II,MRK I).

Мать Милы - польская сука Aigel z Czarnego Dworu с немецкой кровью.

Aigel - Champion of Belarus, Estonia, Champion of Breed, Grand Champion of Belarus. У нее 15x "Отлично", 10xCAC, дважды она становилась Победителем BEST IN SHOW, она также стала Победителем Чемпионата курцхааров в Беларуси в 2011 году. Aigel успешно прошла полевые Состязания в Чехии с тремя дипломами 1 степени.

 

Warus молодой и очень энергичный кобель среднего роста с хорошим крепким костяком, с прекрасной линией верха и низа и с очень красивой головой. Этот молодой кобель уже показывает прекрасную работу в поле, он имеет непревзойденное чутье и очень стильную потяжку и стойку. Он хорошо апортирует. И прекрасно себя чувствует в воде. У Варуса очень уравновешенный тип характера. Это прекрасный друг и компаньен. Обожает людей.

Warus имеет 4х "Отлично", 3хCAC, 3хCACIB, Лучший Представитель Породы. 2х Лучший Представитель Группы. В ожидании титула ЧЕМПИОН ПОРТУГАЛИИ и ИНТЕРЧЕМПИОН (C.I.E). У него есть рабочий диплом 1 степени по полевой дичи.

Отец Варуса - немецкий кобель GIBB KS Seehof, который занял 2 место на Kleeman 2014.

Мать Варуса - немецкая сука Sente von der Madlage.

 

 

В родословной щенков сочетаются немецкие и чешские линии прекрасных охотничьих собак.

WARUS von der Madlage
д.р. 03.04.2013
63cm
foto





Angela Mila iz Ohotnichiego Dvora
д.р. 26.01.2011
62cm
foto



Родословная щенков: