9-10.08.2014. Чехия. Республиканские состязания ранга САСТ - Moravskoslezsky Pohar.


Молодой кобель нашего разведения DRAM DE LOS MACHADEROS (AIKO iz Ohotnichiego Dvora x AGINA pod Doubravskym Vyrchem) успешно сдал комплексные состязания (поле+вода+лес) с Дипломом 2 степени.


Состязания состоят из трех отдельных независимых комплексов, по которым производится один общий зачет с сумированием баллов.


Полевые состязания (Zkousky Vloh) состоит из следующих конкуренций: врожденное желание к работе, манера поиска, быстрота поиска, выносливость в поиске, потяжка, стойка, чутье, укладка после подъема птицы, укладка после подъема зайца, отношение к выстрелу, взятие следа, хождение на поводке, послушание.

Состязания по утке (Specialni Vodni Zkousky) состоят из следующих конкуренций: желание к работе в глубокой воде, апорт утки из глубокой воды, нагонка с выстрелами, поиск потярянной утки в камышах, поведение на номере, послушание.

Состязания в лесу (Lesni Zkousky) состоят из следующих конкуренций: апорт лисы через изгородь, выполнение команды "Место" в лесу без контакта с ведущим, кровяной след - работа на отоке, работа с голосом, работа с анонсом, апорт на волоке зайца в лесу, апорт на волоке лисы в лесу, поиск в лесу, поиск дичи в зарослях, поиск и апорт стреляной дичи - пернатая дичь, заяц, поиск и апорт лисы, чутье, поведение на номере, поведение после выстрела, апорт пернатой дичи, зайца и лисы, хождение на поводке, послушание.



Поздравляем владелицу Драма - Юлию Коневник (Москва, Россия) с первым большим рабочим дипломом!!!

 

Больше информации о Драме можно посмотреть здесь