14 Апреля 2014 года родились великолепные щенки от нашей CH AIGEL z Czarnego Dworu и Dexter de Valcreole.

 

В помете 4 кобеля и 4 суки. Из них по окрасам:

Кобель черно-крапчатый,

Кобель кофейный,

Кобель кофейный в крапе,
Кобель кофейный в седине,

Сука черная,

Сука черно-белая,

Сука кофейная,

Сука кофейно - крапчатая.


 

Вязка «В»

отец: Dexter
de Valcreole

мать: AIGEL z
Czarnego Dworu








Aigel - элегантная кофейная сука средних размеров с крепким сложением, с отличной головой и темным глазом. Айгл имеет великолепную жесткую шерсть с отличным подшерстком, она - «Королева» утиных охот, где показывает страсть, прочность, выносливость и волю. В поле Айгл работает энергично с интеллектом и азартом, уверенно, в контакте с хозяином, имеет стойку очень стильную и элегантную. У Айгл хорошее чутье. Великолепно аппортирует всю дичь, в том числе и хищников. Она показывает великолепную уравновешенную работу по кровяному следу, что делает ее незаменимой при поиске подранков. Кабана облаивает на расстоянии без контакта с ним. У Айгл дружелюбный характер, который позволяет ей найти контакт с любым человеком. Айгл является типичной всесторонней немецкой легавой.

Айгл – Чемпион Беларуси, Эстонии, Чемпион Породы, Гранд Чемпион Беларуси. Имеет 15 х "Отлично", 10х САС. Она дважды выигрывали титул "ЛУЧШАЯ СОБАКА ВЫСТАВКИ". Победительница Чемпионата Курцхааров в Беларуси в 2011 году.

Айгл успешно прошла полевые состязаниях в Чехии, с тремя дипломами первой степени.

От двух предыдущих пометов Айгл родились великолепные щенки – Чемпионы России, Чехии, Испании как в поле так и в ринге.

Айгл происходит от немецкого кобеля VITUS KS vom Dinkelhof – это крепкий мускулистый кобель, с великолепными охотничьими качествами, отменным чутьем, уверенной работой на воде, с крепким характером.

Мать Айгл - польская сука GLORIA z Czarnego Dworu имеет крови немецкого питомника Hege- Haus. Она имеет прекрасный дружелюбный характер, великолепная охотничья собака.

Декстер – молодой энергичный сильный и страстный кобель крепкого сложения, имеет великолепную прочную линию верха, голова крепкая мужественная. Этот молодой кобель показывает прекрасную стильную работу в поле, обладает великолепным чутьем. Имеет хороший стиль работы. Прекрасно аппортирует. Любит воду. Имеет крепкий уравновешенный характер. Прекрасно находит контакт с людьми, послушен, но достаточно тверд.

В апреле 2014 года на Монопородной выставке Немецких курцхааров, Декстер стал ПОБЕДИТЕЛЕМ ВЫСТАВКИ, заняв первое место.

По рабочим качествам Декстер имеет диплом 1 степени на Международном Чемпионате ранга CACIT (поле +вода) получив максимум баллов титулы: CACT и Триалер по полю. Также он имеет диплом 2 ст. на волоке куропатки и зайца. А также диплом 3 степени на Национальном Чемпионате (поле+ вода).

Декстер происходит от немецкого кобеля SCOUT vom Riverwoods, который в 2011 году на Междунарожных состязаниях IKP занял первое место.

Мать Декстера – Malomkozi MOLLY – сука венгерского происхождения. Она прекрасно работает в поле, в полном контакте с ведущим, имеет веселый и дружелюбный характер.

В родословной щенков сочетаются немецкие и венгенские линии прекрасных охотничьих собак.

DEXTER de Valcreole
д.р.21.06.2012
66cm
фото





Aigel z Czarnego Dworu
д.р.01.09.2007
60cm
фото



Родословная щенков:

VELES IZ OHOTNICHIEGO DVORA

VITUS IZ OHOTNICHIEGO DVORA

VASKO IZ OHOTNICHIEGO DVORA

VIZARD IZ OHOTNICHIEGO DVORA

VELVET BLACK IZ OHOTNICHIEGO DVORA

VARNA IZ OHOTNICHIEGO DVORA

VILIA IZ OHOTNICHIEGO DVORA

VITA IZ OHOTNICHIEGO DVORA