14 Апреля 2014 года родились великолепные щенки от нашей CH AIGEL z Czarnego Dworu и Dexter de Valcreole.

 

В помете 4 кобеля и 4 суки. Из них по окрасам:

Кобель черно-крапчатый,

Кобель кофейный,

Кобель кофейный в крапе,
Кобель кофейный в седине,

Сука черная,

Сука черно-белая,

Сука кофейная,

Сука кофейно - крапчатая.


 

Вязка «В»
Из Охотничьего Двора
отец: Dexter
de Valcreole

мать: AIGEL z
Czarnego Dworu








Aigel - элегантная кофейная сука средних размеров с крепким сложением, с отличной головой и темным глазом. Айгл имеет великолепную жесткую шерсть с отличным подшерстком, она - «Королева» утиных охот, где показывает страсть, прочность, выносливость и волю. В поле Айгл работает энергично с интеллектом и азартом, уверенно, в контакте с хозяином, имеет стойку очень стильную и элегантную. У Айгл хорошее чутье. Великолепно аппортирует всю дичь, в том числе и хищников. Она показывает великолепную уравновешенную работу по кровяному следу, что делает ее незаменимой при поиске подранков. Кабана облаивает на расстоянии без контакта с ним. У Айгл дружелюбный характер, который позволяет ей найти контакт с любым человеком. Айгл является типичной всесторонней немецкой легавой.

Айгл – Чемпион Беларуси, Эстонии, Чемпион Породы, Гранд Чемпион Беларуси. Имеет 15 х "Отлично", 10х САС. Она дважды выигрывали титул "ЛУЧШАЯ СОБАКА ВЫСТАВКИ". Победительница Чемпионата Курцхааров в Беларуси в 2011 году.

Айгл успешно прошла полевые состязаниях в Чехии, с тремя дипломами первой степени.

От двух предыдущих пометов Айгл родились великолепные щенки – Чемпионы России, Чехии, Испании как в поле так и в ринге.

Айгл происходит от немецкого кобеля VITUS KS vom Dinkelhof – это крепкий мускулистый кобель, с великолепными охотничьими качествами, отменным чутьем, уверенной работой на воде, с крепким характером.

Мать Айгл - польская сука GLORIA z Czarnego Dworu имеет крови немецкого питомника Hege- Haus. Она имеет прекрасный дружелюбный характер, великолепная охотничья собака.

 

Декстер – молодой энергичный сильный и страстный кобель крепкого сложения, имеет великолепную прочную линию верха, голова крепкая мужественная. Этот молодой кобель показывает прекрасную стильную работу в поле, обладает великолепным чутьем. Имеет хороший стиль работы. Прекрасно аппортирует. Любит воду. Имеет крепкий уравновешенный характер. Прекрасно находит контакт с людьми, послушен, но достаточно тверд.

Декстер происходит от немецкого кобеля SCOUT vom Riverwoods, который в 2011 году на Междунарожных состязаниях IKP занял первое место.

Мать Декстера – Malomkozi MOLLY – сука венгерского происхождения. Она прекрасно работает в поле, в полном контакте с ведущим, имеет веселый и дружелюбный характер.

В родословной щенков сочетаются немецкие и венгенские линии прекрасных охотничьих собак.

DEXTER de Valcreole
д.р.21.06.2012
66cm
фото





Aigel z Czarnego Dworu
д.р.01.09.2007
60cm
фото



Родословная щенков: